Зюлькина Екатерина

Я расстался с девушкой, как её вернуть назад?

Мне 17, ей 16. Она тупо сказала что надо сделать таймаут, мол типо надо разобраться в наших чувствах...

Максим Паницкий

ты в пролете ) у нее уже другой )

Ок
Оксана

она ушла к другому. если любишь ее, либо отпускай, либо докажи что ты лучше того ублюdddddка с которым сейчас она.. . и кстати, будь первым ее парнем. не хватало чтобы ТОТ с которым она сейчас лишил ее девственности.. . быстрее делай что нибудь. он ее просто трахнет, и уйдет от нее. а она потом к тебе в слеза притащится. ты ее примешь? во во.. . обидно да становится? не допусти первого секса с НИМ.. . будь первым. если любишь ее

Алексей

Значит кто-то другой соблазняет её она во время таймаута с тобой хочет поближе узнать другого.

А=
Алена =)

пусть разбирается. выебывается она и пусть дальше вые....

Лена Игошина

Раньше нужно было думать, а не теперь. после боя руками не машут ))))

Екатерина Аренина

у тебя еще таких дев будет 100 штук, как и у нее парней, забей

Володя Tigrenok

Ты сам должен понять, как ее вернуть! здесь тебе никто не советчик. Думай всегда своей головой и не слушай советы от посторонних (только если эти советы от родного и близкого человека (мама или папа, бабушка или дедушка) - то прислушайся, т. к. они уже жизнь прожили и многое знают, тебе плохого не пожелают).