Алексей Лившиц

Расстался с девушкой 2 недели назад. Есть шансы вернуть её?

Она говорит что разлюбила, хотя с ней не виделись 3-4 дня. Встречались более 3 месяцев. Вы скажете что может она и вовсе не любила, но в этом не сомневайтесь, любовь была. Как мне быть? Хочу вернуть. Смирится и отпускать её тоже не собираюсь. Буду её добиватся до конца. Я не из тех кто так быстро сдаётся. Прошу посоветуйте и не убивайте мой стимул.

Я либо телец, либо близнецы. У меня пограничный задиак

Ольга Архипова

кто ты по гороскопу (просто интересно) вернуть корнечно попробуй

Елена Конова

Вот и нафиг она нужна тогда? Все равно прибежит... Добивайся! Но сердцу не прикажешь....

Графф Де-Мон Maksimus

В спортлото у всех шариков шансы одинаковы пока ячейка пуста.

Sheryl Keltso

всегда есть шанс вернуть) рано или поздно начинают одолевать сомнения, может она им поддалась, а сама жалеет) в любом случае попробуй вернуть, тем более, если в чувствах не сомневаешься 😉

Гуркивская Наталья

Отпусти её.Если твоё то вернётся) на собственном опыте проверено )

Мария Мартиросян

Всё в твоих руках, добивайся своего!

Зульфия Кузнецова

Поверь, если ты сможешь её вернуть, ты об этом ещё очень много раз пожалеешь!
Любой мужик, который, как и ты, влюблялся и делал всё, ради той, которая его бросала, жалел о том, что смог добиться своего!
Прости, за то, что не удержался и всё же решился попытаться разрушить твой стимул!
Это элементарная мужская солидарность!