Павел Троицкий

Хочу вернуть бывшую с которой расстались неделю назад. Варианты

Ми
Михаил

Хорошенько подумать, кому она нужна - тебе или твоей шляпе))

Екатерина Шестак

Хочешь быть ковриком и рабом этой бабцЫ?

Твоя

что делать, что делать... не сидеть на жо. е!! !
бежать к ней. просить прощения... обклеить подъезд извинениями... цветы подарить!!

Регина

Ей надо придавать больше внимания, заступаться за неё

Fe
Fedya

Давай, возвращай. Будет на тебе ездить, аки на мерине.

Алексей Евтюхин

Ну это смотря какая была причина расставания . Если что то серьезное тогда тебе ой как нужно постараться . Начни с новой модели АЙФОНА

Елизавета Тальте

Смотря из-за чего расстались. Если ты виноват, то проси прощения, встреться, цветы, кафе ну и лапшу на уши, как тебе хуёво без неё