Си Сишка

как вернуть парня. мы с ним расстались из за бывшей, он с ней спит

Маргарита Митюхина

Полюбить кобеля. .
.. боже упаси меня от такой участи)) )

Дмитртй Иванов

пусть спит с ней дальше ищи другого парня который будет спать с тобой

Максим Лямин

А может он ее любит

Ин
Индира

зачем тебе это? понимаешь. если ты вернёшь его, ты автоматом согласишься быть второй, а счастливая девушка должна быть единственной в жизни парня, предательств нельзя прощать, этим начнут пользоваться. забудь лучше

ДА
Дарья Андреева

Может ему переночевать было негде, вот и спал с ней. Вроде бы ничего страшного. Вот как начнут трахаться, будет и повод для волнений

Сергей Калинин

Ну спите втроём, чтоб обидно никому не было.)))

Марина Толстикова

не возвращай такого
а если гордость тебе не дорога, а дорога любовь.. . некоторые девушки и на коленях ползают

Евгений М

и нахрена он тебе такой нужен?
изменил один раз, изменит и второй!

Ан
Андрей

Тебе это надо! Так и будешь между ними третьей лишней? Найди того, который будет любить только тебя!