Лона

как снова вернуть бывшего парня? ((

Гайрат Жиянов

на куй... нужны... Бывшие..?))

Игорь Киселев

Действительно зачем его возвращать... Если это уже бывшее.. .

Ал
Александр

скажи что беременна
и если не жениться, то в тюрьму посадишь,
со мной этот номер прошел)))

Настенка

Так же легко, как.. . испражнения. только вот вонь и испачкаешься...

Екатерина Шестак

скажи что снова хочешь быть с ним. и скажи это искренне а не так как будто ручку после пары обратно просишь.

Настенька Новикова

купи ему тути фрути

Просто Жанезия

бывший он и в африке бывший, жизнь на этом не кончается

Любовь Сироткина

скажи ему что не можешь воспитывать ребенка одна

Moskalev Anton

Если очень любишь.. . Сначала войди к нему в круг друзей, а потом если он тебя до сих пор любит то поймет что ты к нему не равнодушна и все само собой наладиться

Яковлев Дмитрий

ни как. постараться забыть, хоть и не получиться. Беременность сюда вообще приплетать глупо. Захочет вернется сам. Просто потом может быть поздно.

Галина Тюрина

Тяжелая ситуация вернуть бывшего то есть это уже не раз!!!!