Br
Brutpot

Как вернуть бывшего парня?

Расстались по обоюдному согласию, прошло три месяца, вдруг я поняла, что до сих пор люблю его, а он с другой гуляет...

На самом деле он бабник и иногда оказывает мне знаки внимания, мне приятно, но когда осознаю, что это не серьёзно, становится больно...

Кр
Кристина

ненужно его возвращать, прежних отношений уже не будет, намучаетесь и станете врагами

Екатерина Закатова

Спросите себя: что-нибудь изменится после того, как Вы вернетесь в отношения. Если нет, зачем начинать..

А*
Агата ***

Ему на вас наплевать, зачем к нему идти назад?
Ваши чуства уйдут со временем..

Алексей Пототаев

не только света, что в окне, за окном ещё больше! Зачем его возвращать? Пусть гуляет .

Евгения Куркина

Заметьте Вы пишите "бывшего"...а написали бы "своего" был бы шанс.. . прислушивайтесь к интуиции почаще...

Дмитрий Курасов

просто нужен, просто дорог, просто без него ни как...

Оксана Беленкова

Этого нельзя делать ни в коем случае, особенно если он вас так легко от себя отпустил.