Ан
Анюта

как вернуть бывшего парня на расстоянии?

прошло полгода и не могу его забыть, тем более он меня предал и обманул, зная что я люблю его до смерти, я каждый день только и плачу вспоминая его и cлыша его имя (( у меня всегда болит голова, ничего не радует

Патийдин Ботирбеков

это большая работа по психологии и и магии .. ее или делают сами или заказывают

Елена Антипова

Тебе нужно переключиться, занять себя дрогой проблемой, учеба, новый язык выучи, спортом займись, найди другого парня, а не скатину, которая тебя не уважает

Светлана Гардина

забудь ты про него он не парень а животное, ты вернешь его и он опять предаст и обманет, займись собой спортом и парень появиться!

Рамай

хочеш вернуть? А надо?

Дима Семёнов

ты хочешь невозможного