Ольга Манахова

Как вернуть бывшую?

Ушёл сам от неё,ещё летом. Зачем, не знаю. Мне 28,никогда не было девушки, испугался отношений, не готов был, а она к тому моменту очень привязалась. Не знал, как себя вести и ушёл. Поставил точку. Всё время о ней думал. Заходил на страницу. Не знаю, что это за чувство. Забыть не могу. Очень хорошо было с ней. Как ни с кем никогда.
Поздравил ее с Новым Годом. Но с другого номера. Она поняла, что это я.

А я не признался.

Что делать? Как быть?

Николай И

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не
расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек
прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек
прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Boris Boyko

Если сохранился чек - в течение двух недель в оригинальной упаковке.

Азер Халилов

ого... вот это схожесть ситуаций!

прям в вашей бывшей на себя сейчас смотрю... знает человек, что ему хорошо а отношения не нужны. ну тут зависит от того, вычеркнула она вас из своей жизни окончательно или нет. если у нее остались чувства, в ответ на ваш контакт (звонки, письма) , она не будет вам отказывать в общении. постепенно свести на дружбу, ну а там уже будет более понятно. если будет противиться - лучше не лезьте, дайте ей быть счастливой. по себе знаю, какое это мучение, хотеть быть с человеком, а он не готов к отношениям, а ты к нему привязана... ну вам 28 лет уже, не играйте в кошки мышки. если действительно нужна - позвоните, разберитесь, найдите, все же в ваших руках!