Иг
Игорь

Как вернуть бывшего хотя у него есть девушка уже (

Ольга Билейди

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

Ева Матиева

Оно тебе надо???

Наджибулло Лутфиллоев

Стань совершенством во всём: начиная с причёски, заканчивая образованием, добейся чего-нибудь в жизни, сделай хорошее

Петр Чепурин

стать лучше нее, а потом ты сама поймешь, что достойна лучшего

Али Алиев

Зачем???? Не в коем случае не унижайся перед ним!!!! Пусть идет с миром-но в жопу!!!))))))))))))))))

ОК
Олег Карпенко

Убить эту заразу

Елена Ухватова

НЕ писать, НЕ звонить, НИКАК вообще его не замечать! сам вернется не завтра, так через год, не через год, так через три, только тогда тебе уже не нужен будет!!!

Денис Шапаров

Не думаю что оно вам нужно. Ибо если расстались значит был повод. Не нужно оборачиваться в прошлое, а нужно идти вперед. Вернуть можно только под средством приворота, но не думаю что это лучший вариант. Приворот эффективен тогда когда вы это делаете не из за чувства мести а реально хотите быть с человеком и вы уверены в том что человек с вами будет счастлив, хоть до этого и не был, а если есть сомнения то не стоит этого делать, лучше отпустить.

Михаил Цыцерев

это должно быть его желанием

Мария Фортунатова

Стань лучше и уверенее в себе, общайся с другими мужчинами, на фиг этот бывший тебе нужен. Пошёл он далеко и надолго. Бывшие очень занижают нашу самооценку.

Алёнка Скалкина

ну а нах он тебе если он тебя предал уже, представь его там телка облизывает другая а ты вернуть хочеш

Марина Комарова

Ничего
девушка ни стена, подвинется