Ольга Трущенко

Как вернуть бывшую девушку

Здравствуйте! Помогите... мне 21 встречался с девушкой (молодая мама) ей 24 а доце 4 годика исполнилось, любили друг друга, но прошло полтора года и мы по немногу начали ссориться потом встал разговор с моей стороны что она принебригает мной и я перестал чувствовать себя любимым, она полностью признавала что это так, по большому счету я тоже не подарок но с моей стороны все было почти на пределе возможно, и через пару дней она говорит что мы растаемся хоть я этого сильно не хотел ну уж очень ее полюбил.
Рыдал страдал, уж такой я чувствительный, но всетаки не хочу сдаваться без боя... помогите мне пожалуйста вернуть ее.
Мы сейчас ходим на курсы английского поэтому видимся 2 раза в неделю.
Умоляю если есть хоть какая то возможность я не прощу себе если упущу ее

Андрей Редкозубов

На куя тебе баба с прецепом 24 лет? Ты еще ее прицеп усынови а потом алики плоти. Идиот !. Пиндострадалец )))) Читай форум абф, тебе там камрады раскажут что к чему .
Поблевал автор, удачи !
п. с. И да.... бывшую не вернешь.... ты в ее глазах гавно, поэтому тебя и кинула. Авторитет не вернуть и былые отношения то же. Шагай по жизни дальше.

Игорь Арзамасцев

Упорство, бесстрашие. Не показывать своей боли.

Светлана Абанина

Ей нужен опытный...

Roman Kaplya

заставь её ревновать. сделай вид что тебе плевать на неё))

Виталий Иванушкин

не знаю, выйдет ли из этого что-то. Если с этой девушкой Вы чувствуете себя не любимым.... смысл мириться.? Я не думаю что в дальнейшем что-то изменится.... станет только хуже. Если бы она чувствовала свою вину... что она Вас обидела.... она бы сама сделала шаги к примирению. Из Вашего рассказа я поняла что ЭТОГО нет.... Подумайте об этом.... Нужны ли Вы этой девушке? И хочет ли она продолжать отношения....

Катя Родина

Не ты первый не ти последний. Только познав это чувство парень начинает становится мужчиной. Оставь ее в покое не унижайся так ты только будешь становится жалким в ее глазах. Не звони ей, не пытайся встретится, выкинь ее фотки и фотки там где вы вместе, удали страницу в контакте там где она есть, не общайся с ее подружками и друзьями, когда оня позвонит подними трубку и скажи что ты очень занят и перезвонишь посже а сам не перезванивай, будь уверен она будет следить за тобой (проверено, не спрашивай как) . Знаю это сложно но необходимо. Не виполнение этого приведет к страданиям, чем быстрей поймешь тем будет лучше для тебя. Удачи.