Ро
Роза

как вернуть девушку которая ушла к бывшему парню?

все было хорошо, и 3 дня назад она мне сказала, нам придется расстаться, я люблю вас обоих но больше люблю его, прости. Что делать я все ровно ее люблю?

Dima Bakashov

Никак не вернуть. Девушка не вещь. Сама решает, с кем ей быть.

Юлия

Ничего не делать, искать замену

Елена Климович

сходи в холодный душ, отрезвись

Гульмира

дурачина, бывший -это первое о чем ты должен был все разузнать, а если ты еще и знал и позволял им общаться -то реально тебе еще над многим надо работать

Захар Паламарчук

Ни надо ее возвращать ...было бы ей с вами хорошо она бы от вас не ушла . Будьте реалистом хватит жить илюзиями ...примите это как данность и больше не повторяйте подобных ошибок .

Lilian Stratulat

А зачем? там станет опять плохо к тебе прибежит, потом опять от тебя убежит к нему-к другому, не важно!! Встретишь еще свою...

Dashdizzles

Любить двух невозможно одновременно. Она выходит изначально тебе врата, и что тому причиной - знает только девушка. Если тебе нравится, когда тебя держат за дурачка, то беги в магазин за цветами и падай на колени перед ней. Думаю, за ценит и вернётся. Удачи