Oleg Burkevich

что делать если девушка ушла? Ушла девушка от меня, чего сделать? Чтоб вернуть ее обратно?

Ал
Алёнка

Лизни на морозе дверную ручку.

Катюня

Не нужно возвращать. Нужно протсо отпустить.. . шляться дальше

Ttytuj

Обращаться к Наталье Архангельской!

Яна

А на хера возвращать? Пущай себе она гуляет.

Настёна I-Am-Happy

Взять блять и вернуть! И нех ныть! Мужик блеать

Ir
Ira

пошли за ней гонцов

Валентин Бутаков

Точно не тут сидеть, надо бежать к ней с цветами и говорить, что жить без неё не можешь. Хоть ещё не понятен повод от чего она ушла, возможно и возвращать не стоит...

Ярослав Цевелёв

Ничего не делай. Просто прости и отпусти.

Да
Дарья

если ушла, то не вернется