Екатерина Нестерова

От меня ушла девушка к бывшему? Что делать?

Сообщила о расстовании через общих друзей, а потом узнал, что она с бывшим встречается. И не знает любит или нет меня

Светлана Муха

подожди 3-4 месяца и она вернётся и её настоящий снова станет бывшим ))

Сергей Козак

Радоваться!

Александр Андрианов

Все забудь тебя предали растоптали и выкинули . засунь свои чувства в мясорубку и хорошенько покрути ее.

Виктория Щурова

Я думаю, у них в чем-то есть хроническая несостыковка, иначе бы он не стал бывшим. Подожди, не напрягаясь. За это время присматривайся к другим.

Марина Матвеева

Искать другую

Лена Рыбакова

найти другую. баб куча

Ди
Диана

Сними штаны и приди к ним в дом. под предлогом что забыл свои трусы