Макс Толокин

Ушла к бывшему, но любит меня

Как относиться к девушке, с которой встречался 10 месяцев, затем она тебя бросает - говорит что устала и не хочет никаких отношений ни с кем... хочет всегда быть одна.... но говорит что любит тебя и будет любить всегда.... а на следующий день ты узнаешь, что она занималась оральным сексом со своим бывшим... .

ну и как к ней относиться после этого? и о чем с ней говорить при встрече

Любовь Дударева

....какая гадость.... мерзота!

Алла Сёмина

Никак не относись. Забудь.

На
Настя

Не ушла бы, если любила...

Оксана Дендиберина

Ну что, обычная шлюха. Хочу тебя расстроить - оральным сексом она и до этого занималась. Пока вы ещё встречались.

Жанико

никак, это была корректная попытка бросить тебя!

Аня

Полный игнор... Здоровайся и общайся с ней на отъ@бись... Как буд то она тебе вобще незнакомый и неинтересный человек, как из вежливости... Безразличие гораздо больнее чем гнев!!!

Екатерина Старикова

Плюнь и забудь..)) тут и думать не о чем...