Ceргей М.

Стоит ли добиваться бывших отношений? (если любишь)

Я люблю девушку она бросила меня недавно! причина нет чувств,стоит ли её добиваться? и вообще если стоит то как лучше это сделать? общается она со мной нехотя теперь! мы расстались но я пытаюсь как то общаться заинтересовать где то посмешить её итд ! показать что мне не плохо без неё! что делать? как вернуть прежние её чувства? и возможно ли это? желательно развернутый грамотный ответ!

Алиса

вот тебе ответ --она уже давно нашла себе ..ты ей уже не нужен ...ты просто свободен --и просто забей и живи радостным и счастливым что наконец-то избавился от ненужного хлама которое причиняет тебе только боль ..вот и ответ )) прост забей )) посылай всегда всё старое и ненужное на свалку --ему там место )) не ругай себя за прошлое ))

Петр Косачев

чувства это такая субстанция, которая не имеет каких-то определенных условий и требований. они либо есть, либо их нет. главное быть честным с самим собой, не играть и не строить из себя героя. либо она тебя полюбит таким какой ты есть, либо ты найдешь что-то взаимное, но не с ней (что не есть трагедия)...это знаешь, как есть макароны, когда ничего нет, макароны не хочется, а другого не дают - так и чувства, она конечно может с тобой быть, но радости от этого сама не получит, и тебе не даст. и не ищи в себе недостатков, возможно проблема именно в ней (так зачастую и бывает). подожди, может сама одумается, главное не злись на нее, это не ее вина, и не твоя. лучше расстаньтесь по хорошему. возможно, через время, она сама будет искать пути возвращения к тебе

Александра Фатикова

если нет чувств ты хоть в лепешку разбейся они не появяться

Игорь

Не стоит. чувств у нее нет. любовь должна быть взаимной. оставьте ее. она имеет право на отсутствие чувств к Вам. Если не отпустить ее можно так и застрять в этой девушке ...и не заметить настоящие взаимные чувства с другой, что гораздо лучше, чем игра в одни ворота. Удачи!