Раиса Козочка

Стоит ли возрождать отношения с бывшей?

Всем доброго времени суток. Никак не могу выкинуть этот вопрос из головы, и получить реального совета. 2.5 месяца назад расстался с девушкой, виноват сам. Последние пару месяцев наших отношений вообще на все забивал, считал что не нужна она мне, просто бесила меня. Ну вот она ушла от меня, я даже немного обрадовался сначала, но ненадолго. Буквально через неделю уже по стенкам лазить начал, понял что люблю ее, но вида не подавал. И вот буквально через пару-тройку недель узнал, что она уже с другим, со старым знакомым своим. Чуть с ума не сошел. Ну так вот, на этой неделе переписываться начали и она сказала, что хочет попробовать начать все заново, любит меня, соскучилась, и я самый хороший. А с ним она начала встречаться, чтобы забыть меня. Я до сих пор хочу быть с ней, из головы она не выходит. Но как быть? Она уже с другим спала, обнимала, целовала. Ума не приложу, что делать....

Дима Семёнов

вот мне интересна ваша логика, а девушка теперь, что должна всю жизнь по вам плакать и ждать когда же вы поймете, что она вам нужна. но при этом верно и преданно ждать. я так понимаю, что ушла она не так просто от вас. расставание пережить не легко, возможно она и начала с кем-то встречаться, но это не значит, что она с ним спала. если тебя очень сильно смущает этот факт, тогда не пытайся ее вернуть, если тебя сейчас мучает этот вопрос, потом начнешь ее упрекать, ничего хорошего не выйдет из этого.

Роман Селивёрстов

....а ни чего не делать, подожди пока она замуж выйдет....

Любовь Витушкина

да кстати откуда ты знаешь что с другим спала?
знаешь у меня на стене весит "посмотри на часы, стрелки бегут только вперёд. а знаешь почему? потому что прошлое уже не имеет никакого значения"
нельзя к старому возращаться на личном опыте испробывала ((

Murderous

А почему ты решил что она спала с другим? Если она с ним встречалась, то это ещё ни чего не значит. И даже если и что то было, ты же сам виноват в этом, сам подтолкнул её к этому действию. Если любишь, то верни свою любовь, без неё тебе намного будет хуже. Гордость это не лучший советчик в этом деле. Если любишь, научись и прощать.

Роман Иванов

Если спала, то не в коем случае не иди, ты как щенок перед ней будешь, а что если вы разойдётесь через пол года на недельку, она натрахаеться со своими близкими друзъями, от которых она независит и они от неё, и вернёться к тебе, не надо так унижаться. а то ты со временем настолько замкнёшся в себе и будешь мертвым человеком в душе, воспитанные, преданные, ранимые, правильные девушки никогда себе не позволят спустя неделю, пару недель скакать на члене с другим, не особо то и она любит. тебя, просто походу грамотно держит!.. .
Немного выносливости, и ты найдёшь достойную девченку, а то что ты её как тебе кажеться любишь, это только потому что тебя просто вокруг пальца водят и водят!

Елена Мяушкина

Губан, с головой у тебя как?? ? Бегом в аську, зови её на свидание и разговаривай с ней.. . Удачи тебе!! ! напиши потом нам, как и что у вас. . Хоть порадуемся за вас...)))))

Дмитрий Левандовский

Повстречаться с другой

Алишер Носиров

Если любовь, то конечно надо попробовать все сначала, но я уверена что все повторится заново расставания и т. д.

Yula Bobrovskaya

Тут понимаешь в чем дело не попробуешь всю жизнь будешь думать и переживать. Попробуйте после расстований и измен по другому смотришь на любимого, ну а если не твое хотя бы будешь спокоин ты попробывал)