Ив
Иван

Стоит ли общаться с бывшей девушкой бывшего?

Общаюсь пока через соц сеть.

Я не хотела общаться с ней по началу, но все таки решила хочет общаться пускай пишу редко ей.

Светлана Яганина

Не вижу причин создавать неприязнь. Возможно это общение расширит ваш кругозор или же наоборот- вы поможете кому-то увидеть и понять то, чего раньше он (она) не замечал. Общайтесь.

Танюшка Козляковская

можно) а нужно ли?)

Юрий Эртелев

Ничего хорошего, только переживания лишние и воспоминания. Не живите прошлым, надо жить будущем.

Ир
Ирина

С бывшей девушкой, бывшего парня?!!!)))))) ) Милая, в стране бакс лезет верх, есть тенденция подорожания продуктов импортного производства!! ! Село не поднято, рогатого скота не хватает!! ! Да что с тобой милая?!!! О чем ты думаешь?! ! А вообще общайся, почему нет))))

Виталий Ремизов

с собой чтоле?)

Ольга Фёдорова

Не стоит, как правило это ни к чему хорошему не приводит

I G

неа

Сергей Герасимов

смотря какие у вас обеих отношения с бывшем (Враг моего врага мой друг)

Танюшка

общайтесь на здоровье - если это обеим интересно...

Alisher Todgikhanov

Ты на свой глупый вопрос хочешь получить такой же глупый ответ?

Екатерина

А нахрена это?