Андрей Терентьев

Как начать общаться с бывшей девушкой через ВК

Года 3 назад я расстался со своею девушкой, вот хочу попробовать еще разок, но не знаю как начать с ней общаться. Что написать в контакте и как. Притом, что мы расстались плохо и думаю что обо мне она не самым лучшим мнением. Посоветуйте, что либо .. че написать ей то

Ле
Лерока

Два раза в одну и ту же реку не вступишь....

Ник Клим

Поставь ей like для начала! Если сама не напишет, то действовать придется самому
И вообще девушку надо ждать не в онлайне, а с букетом цветов у подъезда (хороший вариант кстати в твоём случае) ) удачи!!

Наталья Калинина

действуют через вк только трусы!!

Юл
Юлия

никак) оставь её, и начни жить своей жизнью)