Валентина Рыжова

Помогите начать встречаться с бывшим парнем, который паралельнно общается с "девушкой-другом"

Мне 16 лет, я встречалась с парнем которому 18 лет полтора года, отношения были серьезные, шла речь о будущем, свадьбе и т. д. Я знакома с его родственниками и все было хорошо. Потом он начал общаться с бывшей девушкой его друга, и она начала проявлять к нему симпатию и после чего мы с ним стали часто ругаться из-за этого, т. к. он говорил что они друзья и не больше. Через 4 месяца их "общения" я решила с ним расстаться, потому что надоели постоянные ругани. Но через неделю мы с ним помирились, и бросил он меня. Вскоре я узнаю что он с ней встречается, хотя говорит что любит меня а она ему друг. Мы ходим с ним в кафе, гуляем и все так, как будто мы встречаемся... Но он сказал что он запутался, и не знает чего хочет. И я ооочень хочу теперь его вернуть, а ее убрать из нашей жизни. Она встречалась с его всеми друзьями, и всех она "любила", а он не может этого понять.... Помогите пожалуйста)

Машенька

да не бывает между женщиной и мужчиной дружбы)

Сл
Славик

а ты встречалась со всеми его друзьями,
но перелюбить успела только некоторых?