Вл
Владимир

что делать? рассталась с парнем начала встречаться с другим но поняла что бывшего забыть не могу

позвонить не решаюсь, я так не поняла из-за чего мы расстались, просто он на что-то обиделся, а на что не знаю, трубку не берет в интернете не пишет А ТЕПЕРЬ ЛИ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ БОЮСЬ ЧТО ОН ЗНАЕТ ЧТО ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ

Геннадий Абрамов

если трубки не берет и ушел не понятно из-за чего, то лучше забудь.. ты ему не нужна была

Omar Roshaan

срочно расстаться со вторым. потом будет оч больно и обидно, будешь чувствовать себя дешево ((((((( оно тебе надо. а с ервым можно попытаться поговорить, ну это смотря как вы там расстались

Да
Дарья

значит попытайся связаться и пусть объяснит в чем дело.. вы взрослые люди, а не дети....

Да
Дарья

лучше не мучай нынешнего.. . раз о бывшем думаешь к нынешнему нет ничего.

Ольга Мамышева

тебе не нужен ни тот ни этот. Я думаю у тебя новый появится с которым всё сложится.