Елена Гурина

Что делать если любишь парня, но не можешь не писать бывшему? Не могу его забыть.

Алексей Казанцев

ты уж давай принимай решение быстрее с кем остаться, смотри бывший сообщит настоящему, которого ты любишь и не останется ни кого не настоящего не бывшего... .
тебе что настоящий не до даёт что ли что нибудь... .
а забыть бывшего надо просто ты не хочешь, смотри навредишь себе.
решительнее надо быть) такое межевание вредит.
может бывший тебе отомстить хочет, не думала?
под благовидным прикрытием что ты нравишься, разведать чем ты дышишь, живёшь и поэтому стукнуть посильнее что бы долго в себя не пришла.
меняй эту рабскую зависимость.... не могу забыть! а я говорю можешь только не хочешь... .
запрещай себе писать бывшему и думать о нём тоже запрети, переводи мысли на настоящего и представь что ты его теряешь... а это так и есть!!! !

Co
Constantin

Разберись в себе! Нельзя любить двоих! Ты в душе на самом деле знаешь что совсем не любишь своего нынешнего парня, а испытываешь чувства к бывшему! Что ты хочешь чтобы бывшый стал тебе подружкой? Такого не будет никогда! Выбери одного и не морочь голову парням! Если у тебя сил хватит выбрать одного то со вторым рви все контакты сразу, иначе будешь выслушивать сопли, умоляния, и месть! Решать тебе!

Алеся Кабаева

Ну что Вам сказать.. . Разбираться в себе надо. Либо разбираться, либо грабли и дрова.

Маргарита Кочерышкина

Ну пудрить мозги обоим парням, и себе не врать!
А разобраться в себе и определиться что ты хочешь!

Иван Волокитин

жить в троём я вижу ты не против

Екатерина

Создать тройственный союз.

Елена Бодрова

Особо не нужно переживать по этому поводу, возьмите и напишите, если чувствуете в этом необходимость.