Alekc Murahow

как забыть бывшего парня ??

Рома

Хм. Это "забыть" сидит в Вас и поедает Ваши драгоценные нервы.
Посмотрите на себя в зеркало, скажите себе, какая Вы лапочка и цаца и бывшему в Вашей жизни больше места нет.
Мне всегда нравилась вот такая теоремка: возьми стакан и разбей, видишь осколки? А теперь попроси у стакана прощения.. . он станет целым?
Так и с отношениями - разбитые они никогда не будут такими же милыми, как когда-то были.
Не надо забывать бывшего парня, надо поставить себе цель и топать к ней и только к ней. А на пути жизни всегда появляются интересные люди, однажды встретите того, кто будет беречь и Ваше сердце и Вашу душу.
Удачи! Счастье есть и оно в нас. )))

Анна Алексеевна

Встретить другого....)

Анна Матвеева

Забыть ты его не забудешь, просо со временем он не будет тебя волновать.. . встретишь другого!!!

Ви
Виктория

это почти невозможно...

Ритатуля

Надо пойти на стройку, найти толстую арматурину и дать себе по башке, очнешься если что то вспомнишь, повторить.

Ириша Суровцева

надо меньше пить

Руслан Багиров

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!