Ол
Олег

как забыть о бывшей???

Мы встречались пол года и она мне написала что больше меня не любит, Так что прошу совета поскорее о ней забыть.

Антон

найди нынешнею.

Сергей Степанов

добивайся ее, пойми в чем дело! ! нельзя терять свою любовь! ! может такой больше не будет

Александр Леонов

а если не будет то и не нужно, будь проще теток 2 миллиона, и на 10 девчонок по статистике 9 ребят))

Anna Emelianova

а ты ей напиши! - какая к черту любовь))) хд я встречался то что бы тебя трахать! ни в коем случае не показывай ей свои чувства

Александр Мелехин

время в помощь!

Кристина Гудинова

Каждый человек уникален.... советы других врядли помогут... .
Но, раз уж совет нужен, то лучше забудь... вычеркни ее... как будто ничего и не было... тяжело, но действенно)

Сергей Заллентинов

найти настаящюю и отдать себя всего ей ...вот

Jkub Jkub

забыть невозможно. возможно пережить!

Елена Золовкина

отвлеки себя чем нибудь или кем нибудь

Darya Karlyuk

грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение