Камо Мовсисян

вернуть или забыть бывшего?

Mechislav Bolf

забить на бывшего!!! !
в мире столько будущих!!!!

Ирина Кох(Волкова)

Счастливые к бывшим не возвращаются!

Dovlet Esenov

Как подсказывает твоё сердце, так и делай.. . Сердце - это единственное, что тебя не подведёт:)

Тимур

Лутши верни, если он хороший может такого не найдёшь! А есле забудешь через несколько недель он тебе будет нужен капут ты его забыла!! Если курит, пьёт, матом ругается то забудь!

Анюта Клюева

как тебе угодно, так и поступай, не твое не вернется, а твое с тобой останется! не ссы:)

Данил

Разбитую вазу не склеить!

D S

Смотря из-за чего расстались. Если ты его бросила, то можно подумать. У меня одна знакомая парня своего бросили, потом вернула. Женаты сейчас, сынишку ростят. А если он бросил, то 100% не нужно.

Сергей Я

невозможно его вернуть, если он сам того не хочет. а если хочет-то спустя какое то время сам даст знать о себе. но можно конечно сделать пару контрольных звончков)