Ок
Оксана

Как забыть бывшую девушку?

Бросила девушка. Бегал за ней унижался показывал свою слабость теперь жалею... показал что я тряпка. . Только сейчас до этого дошло (((
Мы были частенько втроем я она и наш друг потом его забрали в армию. в интоге она ушла . прошло два месяца мне её не как не забыть, позванил друг с армии и говорит она приезжала к ниму в армию. смотрю у неё в контакте в альбом загружены его фотки. и статус стоит "Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее... " как это понимать? с другом общаюсь хорошо он не чего не говорит всё как раньше просто общаемся не каких намеков не на что. и всёже как её забыть стереть .. достало уже голову ламать я усталлл..

Анастасия Гладких

прекрати смотреть на нее в контакте, отпусти и игнорь, любовь такая штука, сложно забыть но приходится. отвлекись и не думай, займись чем нибудь, через месяц станет легче

Ив
Иван

баб трудно понять. ведь их логика это отсутствие всякой логики. иши другую и она поможет тебе забыть об этой

Dima Bakashov

Да просто активно общайся с другими девушками и всё забудется само собой)

Ал
Альбина

так она значит только ради него о бщалась с вами!! ! отпустите!!!!