Юлия Гулак

Мужики, как лучше забыть о бывшей девушке?

Провстречались не долго.. . Но бля.. . Влюбился. Расстались из-за того, что у неё пыл пропал. Разошлись и теперь сижу и думаю.. . Одиноко как то.
Слышал и пытался отвлекаться, но блин всет в пустую. Постоянно думаю и хоть ты тресни.

Екатерина Зорина

завести новую

Анна Матвеева

MDK Подпишись

Иван Машкин

Я не могу забыть тебя.. . Я не могу жить без тебя.. . Я так люблю тебя.. .
Найти бы такую кнопочку в сердце, которая бы стёрла в памяти то, что потеряло смысл. Чтобы забыть… и жить без тяжёлых воспоминаний.

Pavel Yurevich

Полностью согласен.

Ольга Дегтярь

найди такую же любовь... лучше сильнее.

Елена Захарова

Zaimis userdno 4emto 4to tebe nravizza.

Spartak Bghjn

заведи новую подружку.

Олег Молчанов

Так! Верни её если это возможно, если нет ищи другую! Не унывай их больше чем ты думаешь!

Наташа Безугленко

заведи Элеонору