Дмитрий Голубев

Что делать, если не можешь забыть бывшего?

Мы не виделись с того момента, как расстались. И вроде я все забыла, наплевала на него. Но сейчас нахлынули воспоминания и сейчас я сижу, вытираю слезы после 15минутного (примерно) рыдания... Не понимаю, что со мной. Может я люблю его? Около года прошло, кстати....

Влад Ланевский

ну минутная слабость... это пройдет...

Бек Хамирзаев

может просто ПМС....

Маргарита Макшакова

Хм... вы наплевали на человека, ну и чего теперь ждёте, какая ж это любовь (

Любовь Гробман

у меня несколько лет прошло, прежде чем я смог забыть. время только время лечит

Aziz S

Забудь! Не пожалеешь!)))))))

Ти Ма

это жалость к себе - чувствуешь что ты ничтожество и рыдаешь - авось кто пожалеет. Это лечится, за деньги.

Мария Сарапкина

Вы его и не забудете. Любовь остаётся в сердце навсегда и если Вы плачете по нему, значит Вам на него не наплевать. Я думаю, вам стоит наладить с ним отношения. Он тоже этого хочет, поверьте!

Татьяна Бульская

Минутная слабость.

Александр Кирюхин

Со слезами всё и уйдёт. Год расставания уже не сдвинуть. Вы уже разные. Это будут уже другие отношения.