Loki Laufeyson

не могу забыть бывшего.. . и он меня...

он заходит на мою страницу каждый день.... бывает мы даже встречаемся для секса.. . недавно он огласил "намерение" - "жить один не смогу.. . а женой вижу только тебя" и поставил условие.... это случится только если он изменится.. .
думаю о нем каждый день...

Алла *******

Видать вам судьбой предначертано всю жизнь друг друга мучить.

Артём Филатов

В технических дисциплинах это называется "жесткая сцепка"....В человеческих же отношениях - это самое тяжелое, что может быть, - Миллион претензий с обоих сторон и невозможность выкинуть из головы бывшего партнера.... Желание измениться в большинстве случаев так и остается желанием, а временная разлука показывает, что можно и прожить без человека, пусть и не совсем комфортно.... поэтому в случае ссоры страсти взрываются ещё более мощным зарядом. И лично я, на своем опыте, не вижу, как можно что-то исправить в своей же голове, чтобы убрать претензии к человеку.... Единственный способ, как мне кажется со стороны, но который тоже тяжело применить в жизни, - это забыть всё, что было до разбежки, именно забыть. . Но как???. Или изменить отношение к происходящему.... Но в этом случае мы несомненно изменим отношение и к партнеру, и тогда все наши усилия пойдут прахом, ибо потеряют свою актуальность для нас же самих.... Кого мы прощаем, - тех мы уже не любим....

Mahidilhan Usubjanova

стало быть в и не расставались толком ...хорошо пристроился парень любят, ждут и ещё дают ))) + ещё и бывшая ...

Артём Лапковский

Ну и живите вместе! ! Чего уж тут ...

Alima Bakirova

Сочувствую!
Говоря, что Влюблённость живёт три года, а потом или угасает, или перерастает в Любовь! )
ждите: или угаснет или победит все условия!)))))))

Nina Voropaeva

думайте.. все случится на Рождество

Машенька Воронюк

Из всего вышесказанного я как-то не поняла - а ВАМ то ОНО НАДО?
Или потребности и забаганки (прихоти) бывшего по сей день для ВАС важны?
В чем суть лично для ВАС?

Вячеслав Федоров

Попробуйте оба сделать работу над ошибками и начать все сначала.

Влад Смирнов

В одну реку дважды не входят.. . Это только в луже можно топтаться.. . Но ведь мы не все форели..))) ) Удачи вам!!!!

Алексей Жидков

вот Она Любовь-наказание такая (наверное)

Рунов Серёга

а изменившись захочет ли на Вас жениться? 🙂

Владимир Виноградов

ситуация аналогичная, тоже сижу в раздумьях и кому это больше надо....

ОК
Оксана Коскова

Может вы на него слишком давите своими принципами ?
Не стройте из себя железную леди... уступите... если хотите быть любимой.. .
Иначе уйдет мужик... и и со временем найдет другую.. .
Сколько таких подобных случаев.... когда хорошие отношения рассыпались из за каких то там дурацких предубеждений... .

Да и он не изменится.... принимайте таким каков он есть... ведь таким вы его полюбили...

Krelian Mr

истинная любовь - БЕЗУСЛОВНА...) ) а если каждый из вас ставит условия, это уже не любовь.... это может быть страсть, наваждение, привычка, эмоциональная привязанность и пр. которые вас держат как в замкнутом круге.. . постарайтесь его разорвать! не сможете - значит, так и останетесь "гостевыми" супругами, пока кто-то один не найдет новую любовь...)

Anar Agayev

будь с ним что мешает.... а если не меняется ...зачем встречаешся.... забудь ...уедь и все....

Лена Очеретная

Наверное, потому что он не просто бывший, а любимый, родной
поэтому трудно забыть, а тем более разлюбить.

Алексей Зайцев

мы сами творцы своей судьбы- твори свою судьбу так, как тебе нравится!!!!

Гуркивская Наталья

так в чём вопрос?

Алексей Сомов

Это Судьба, от неё не убежишь)

Андрей Стажков

В чём проблема? Соединитесь!

Masud Barati

Видимо вы пока не бывшие....

Murderous

Где вопрос?

Сергей Сафонов

Ничего страшного., каждый себе ищет другого., но не признаются в этом себе...

Алексей Машнин

Грешная любовь приносит разочарования!

Nurmuxammad Nurmametov

Значит вы не бывшие... только и всего

Алексей Щелкачев

значит и чувства ещё живы и всё повторится как раньше было. как правило бывшие и остаются в прошлом.

Алевтина

ну и бред. Совместная жизнь - чистейшая экономическая теория. Любовь не имеет границ!!

Оля

ну и поженитись что дурака включаете.

Юрий Арчаков

напиться до бесчуствия и всё изменится

Ирина Панченко

Пока вас обоих в таких встречах все устраивает, ничего не изменится!..

Юлия Родионова

все бабы - шлюхи

Олег Тарураев

как запутанно!!!! но если так ну и живите вместе любите друг друга юудьте счастливы

Sen Sen

Сделайте его НАСТОЯЩИМ, а не бывшим. Только измените условия, учитывая прошлый опыт.

Михаил Артемьев

Попробуй напиться и забыться.

Светлана Дрогалина

ну так бегом! направление твоё !

Татьяна Санникова

А может это все же судьба.