Maral Iskandarova

Я не могу забыть свою бывшую девушку

Я не могу забыть свою бывшую девушку.... пробовал заняться любимым делом, не помогло. . в голове мысли только о ней. . о том как мне было с ней хорошо.. . что мне делать?

Татьяна Роман

вернуться к ней или вернуть её

Сергей Скобелинг

Попробуй поговорить с ней может еще не все потеряно-может ей сейчас не легче и она до сих пор любит тебя))))

Юлия Литвиненко

многое решает как вы расстались и при каких обстоятельствах, а что делать? ты уже сам решай учитывая ньюансы расстования )

Мария Мурашова

Клин клином. Найди любую другую и погуляй с ней немного, и забудешь даже имя.

Сергей Катков

Дай угадаю: твоё любимое дело - это дрочить, думая о ней?

Елена Прусова

любил её..может и щас любишь..

Поплаухин Валерий

Я расстался с девушкой 4 года назад и всё ровно она мне снится и я иногда думаю о ней, тоже не могу забыть, я просто уже смирился с тем что она останется в моём сердце навсегда) ) всё таки как ни как Первая любовь )).

Eвгения Куропятникова

я 10 лет люблю одного человека! мне эта любовь уже давно не в радость, а в тягость! но нечего поделать не могу! вправду говорят, что надежда умирает последней!