Людмила Дозорцева

Девушка не может забыть бывшего....

Познакомились, дружба переросла в нечто большее,,,, вроде все было не плохо, но в один "прекрасный момент" она сказала что помирилась с бывшим. В итоге я отстал, но спустя какое то время она поняла что она это сделала зря что помирилась с ним и мы опять как бы с ней ...(дружба с поцелуями) . общаемся довольно хорошо, часто видимся, но все же она не может его забыть.... Вопрос в том, что стоил ли стараться или это все пустая трата времени и нерв?

Лю
Любовницу

Задай ей вопрос. Пускай представит, что стоит на корабле и тонешь ты и её бывший. Кому она кинет спасательный круг? Того она и любит. Может быть она сама не до конца понимает, кого любит.

Владимир Коровин

пустая трата времени....

Сергей Белов

Ты мужчина. Борись за нее.