Антон Михайлов

Влюбился в девушку а она не может забыть бывшего, как мне помочь ей забыть его? или это гиблое дело ?

Александр Савельев

время лечит. а ты просто будь лучше его.

Андрей Комаров

пройдёт, когда сама поймоёт))))))))) хех

Ирина Морозли

особо не навязывайся. старайся быть пока просто другом

Ольга Петелина

Окружить ее теплом, заботой, нежностью. Забудет.

Павел

стань для нее новым любимым))

Ри
Ринат

в данной ситуации Вы думаете только о себе! Я влюбился.... послушайте себя... .
занять место "бывшего" будет не так-то просто, тем более она его еще любит. , а со второго взгляда как правило не влюбляются! если у нее не возникло чувств к Вам сразу, то этого не будет и потом.

Илья

Стать для нее лучше всех! А с ее стороны глупо показывать, что она не может забыть бывшего...

Сергей Токарев

Дай испытать ей более сильные эмоции с тобой. И не будь "просто другом", иначе эта канетель надолго затянется.

Дмитрий Титов

будь рядом, подожди немного.

Евгений Грачев

Стань ей лучшим парнем чем бывший