Дима Семёнов

Как забыть бывшую. У меня такой вопрос, в общем влюбился я очень сильно в одну девушку. . Когда после армии пришёл, это бы

У меня такой вопрос, в общем влюбился я очень сильно в одну девушку. . Когда после армии пришёл, это было в 2010 году, мы с ней провстречались до 2012 года. . Знаю косяков много было. . Ну там с друзьями на мальчишник уезжали (хотя она мне отпускала - договаривались). . Да это и не косяки, так. . Переезжать не захотела ко мне - хотя своя квартира - родители живут отдельно. . Ну в общем я в работе погряз в том году. . Реально нужно было проекты сдавать, суммы не маленькие за работу - под 5 нулей. . В это время я ей проплатил, чтобы она на курсы по вождению пошла учиться. . Ну в общем, так получилось, что звонит мне и говорит - Извини, Мишь, у нас с тобой ничего не выйдет. . Я вот к чему вопрос хочу спросить, то ли она мажора нашла на машине или неужели девушки на деньги так сильно ведуться (извините пожалуйста девушки, я не хотел обидеть никого! ) И второй вопрос, в последние 2-3 месяца сниться во сне мне - секса после неё была ни с кем, а сны сняться. . к чему это?

Заранее спасибо, за ответ!

Ольга Шутикова

Клин клином.. . Новую девушку заведешь, всё и развеется.

Kati Проистина-Абсалямова

Скажу тебе, как мама сына: за то время, когда тебя не было-вы развивались, изменялись порознь.
Повзрослела и девушка, увидев тебя нового, другого
решила, что общего уже нет.
Это хорошо.
Хорошо, что не заставила тебя потом страдать .
Лучше честно, чем отрезать коту хвост каждый день по чуть-чуть от большой любви.
Могу с тобой поообщаться, если захочешь, в личке.

Юлия Семёнова

надо уметь любить добивайся ее, докажи что ты самый верный, преданный только ей, если поверит- никуда не уйдет от тебя