Alex V. Spiridonov

Как забыть девушку, которую очень сильно любишь?

Уже как второй год, она мне сказала мы всего лишь друзья, прошло два лета, третье впереди, я до сих пор люблю её.
Вот даже этот контакт, он такое творит, захожу к ней на стр. и смотрю все друзей, ревную дурак.. .
Хочу быть просто её другом, ничего большего, большего и не получится.. .
Ей нравится со мной общаться, но не очень, так как она знает что я ее люблю до сих пор.
Просто помогите, как, КАК ЗАБЫТЬ?

-Никак.
-Знаю что никак. Я хочу просто дружить, мне эти чувства не нужны.
-Больно то, что я больше сам себе больно делаю, сам все придумываю, с тем она встречается тот ей нравится, ревность грызет, я ей никто что бы ревновать. Я не хочу ревновать, достало если честно.

-Ты болен. Возьми и найди другую. Сожги с этой все мосты и связи)
-Я хочу с ней дружить, она тоже... (
Я на других вообще не смотрю, они мне не интересны, даже не засматриваюсь, мне на них честно говоря пофиг, она в моих глазах лучшая, как бы не было, она лучшая

Просто даже, вот такие банальные фразы на ее спрашивай. ру
"люблю тебя подруга 😘
мимими: *
и я тебя!))) "
Просто убивают, ревность так и жрет меня.

-Попрощайтесь культурно, и занесите в ЧС, объяснив причину . Кстати, в сетях многие девушки занимаются этим, держат при себе поклонников, не общаясь толком, но и не отталкивая, создавая тем самым конкуренцию среди мужиков и себе - имидж недоступной, всеми любимой мадамочки ...И рассказывают еще более близким товарищам : Вот тот -то ,..до сих пор любит ...что с ним делать ...жалко его ...Нужна Вам такая дружба, из жалости, снисходительности ? .
Удачи ! )))
-С чем то я согласен, да. Но она сама писала, ей не хватает меня, вот мы не общались два месяца, я ей написал, мы помирились, сам не знаю почему написал. Она сказала что скучала.
Говорит что не хватало общения.

ОНА с моего города, с моего класса.
Да нам по 16.
Даже если занесу в ч. с и т. д.
Я ее видеть буду каждый день, так уже с 7 класса.

-если любовь настоящая, НИКАК ВООБЩЕ. это сильнее нас.. .
-А вы как думаете? Если это уже второй год.

-Никак ты ее не забудешь потому что любишь а те кто говорит забей на нее найди себе другую та которая тебя будет ценить это все туфта потому что нельзя забыть и разлюбить того кого любишь и тем более полюбить другую когда ты уже любишь когда ты нашел свой идеал.
-Согласен, зря тему создовал.

Парень, ты потерял себя! ты ревнуешь, потому что сам не веришь себе и окружающим, тебе просто необходимо побыть одному и навести порядок в голове. Твоя история - аналогична моей. Я сейчас 1,5 года живу с любимой девушкой, с которой мы прошли многого) !
-Я уже много раз разбирался, расставлял все по полочкам, но потом обо всем опять забывал

Jasur Umarov

Ты болен. Возьми и найди другую. Сожги с этой все мосты и связи)

Юлия Сорока

Попрощайтесь культурно, и занесите в ЧС, объяснив причину . Кстати, в сетях многие девушки занимаются этим, держат при себе поклонников, не общаясь толком, но и не отталкивая, создавая тем самым конкуренцию среди мужиков и себе - имидж недоступной, всеми любимой мадамочки ...И рассказывают еще более близким товарищам : Вот тот -то ,..до сих пор любит ...что с ним делать ...жалко его ...Нужна Вам такая дружба, из жалости, снисходительности ? .
Удачи ! )))

Артур Ооо

как? у меня тоже вопрос

ОК
Ольга Королькова

если любовь настоящая, НИКАК ВООБЩЕ. это сильнее нас...

Grigoriy

Никак ты ее не забудешь потому что любишь а те кто говорит забей на нее найди себе другую та которая тебя будет ценить это все туфта потому что нельзя забыть и разлюбить того кого любишь и тем более полюбить другую когда ты уже любишь когда ты нашел свой идеал.

Елена Захарова

Парень, ты потерял себя! ты ревнуешь, потому что сам не веришь себе и окружающим, тебе просто необходимо побыть одному и навести порядок в голове. Твоя история - аналогична моей. Я сейчас 1,5 года живу с любимой девушкой, с которой мы прошли многого)!