Владимир Романов

Не могу забыть бывшего (внутри)

Мы расстались полтора года назад, инициатором была я. Возвращаться к нему не хочу, считаю, что расставшись, приняла абсолютно правильное решение. (После расставания с ним влюблялась в другого молодого человека.. . или мне казалось, что влюбилась. В общем в итоге у нас не срослось)
Всё дело в том, что мы одногруппники. . .и когда его вижу, в сердце что-то ёкает. Каждый раз. Сразу перед глазами всплывают воспоминания. . .как когда-то мы были вместе. . .да и к тому же мне кажется, что он все еще неравнодушен ко мне. . .это видно даже по его взгляду.
А когда каникулы и мы долгое время не видимся, я остываю и совсем не думаю о нем. Но как только снова начинается учеба, у меня тоже начинается все по новой. .

Andrews Andrews

У меня тоже самое. Ты его любишь. Закончишь институт - забудешь.

Елена Аксененко

молодо-зелдено, тебе бы понарастить бы изщвилин в мозге... или другх мышц.. . короч, совершенствуся пока поезд не ушел

Ксения Нилова

Короче он тебя не любит, у него есть другая и лучше.