Светлана Лешина

как мне быстрее забыть бывшего... я вроди и хочу, но не могу...?

Андрей Киреев

Должно пройти время. Видела как чай остывает? Так же время поступает с нашими чувствами. Дай себе время остыть. Когда остынешь, уже проще будет, потом влюбишься и снова будешь пылать и гореть))) ) поверь, на одном парне жизнь не заканчивается. ни одного человека судьба не оставит без кого-то. Хочешь забыть, значит настраивай себя на это. Все проходят через это, не ты первая, не ты последняя. Все мы разочаровывались и пытались разлюбить и у всех получалось это по разному: кто-то быстро забывал, кто-то долго. Так что не парься, чувства не постоянны, они изменчивы.)

Людмила Савченко

Лучшее лекарство от любви - новая любовь...

Ольга Емелькина

Познакомья с каким-нибудь бомжом. Влюбишься и всё на свете забудешь.

Ipo Dog

Плохо хотите значит. Истинно желающий найдет способ.

С С

займи себя всем чем можешь, смори фильмы, танцуй убирайся займись собой в конце концов стань лучше для себя и не будь тряпкой

Ол
Ольга

Спланируйте свой день так, что-бы небыло свободного времени, запишитесь в секцию, сделайте дома ремонт, съездейте куда-нибудь отдохнуть и лучше что бы были экскурсии. Вобщим Вам нужны новые и позитивные эмоции.

Андрей

самое верное, это когда думаешь о нем, вспоминай только плохие моменты, а потом когда начинаешь думать о нем, старайся прям себя заставлять думать о другой теме.. . обстрагируйся.

Андрей

В компании нового друга с сети.