А*
Алексей *******

Снится бывшая. Вроде забыл ее ...

Снится в образах что я якобы с ней знакомлюсь в шутку, хотя сам ее уже знаю. Снится что мы с ней разговариваем, что делать?

Я ее до сих пор люблю.. прошло уже 3 года

Колян

Любишь, поэтому и снится. Меньше думай о ней и тогда будет спокойно спать по ночам.

Чукалин Юрий

не придавать особого значения этим снам просто....

Елена

Ты думаешь о ней, представляешь ее
Она думает о тебе, представляет тебя
Вот тебе и снятся сны о ней, все таки ты же любил ееа чувства просто так не проходят

Анастасия Кулик

Если любил по-настоящему то будет она сниться еще долго и даже время здесь не поможет