Маша Мальцева

Почему бывший снится?

Он меня бросил 3 года назад, его увела богатая клуша, долго забывала его, сейчас намного лучше, но он мне периодически снится то он за мной ходит или приходит домой ко мне а я во сне злая на него не пускаю и тут появляется она И силой уводит. Что это? Я вродь не думаю о нем . Пару дней назад приснилось что мы с ним вместе и он мне говорит извини я женат и исчез

Любим Хорватов

это морально подготавливают тебя высшие силы к будущему. что бы может ты его не прощала в будущем, когда случайно столкнетесь снова. но по твоим снам говорится что он тоже не особо хорошо живет.

Елена Беляева

Это подсознание выдаёт обработаную информацию у меня было такое главное перед сном невспоминать это гавно и всё будет норм

Колян

Говорят когда снится другой человек ваши души встречаются.

На
Наталья

мозг думает о нем

Евгения Малова

мне тоже бывает, снится.... думаешь о нем потому что. не забыла. от этого только другое увлечение помогает.

Кирилл К

Это не обязательно ты думаешь о нем. Это твое подсознание так работает. Тут люди бессильны как либо повлиять на свои. Мне тоже иногда снится.

Дмитрий Малюков

Работа твоего подсознания! Ты думала о нем долгое время! Вот, уставший мозг и выдает накопившуюся информацию !

Татьяна Небера

Мне тоже частенько сниться бывший молодой человек (для меня он все равно любимый, хоть и с другой сейчас ((мы вместе были почти 3 года... Это очень тяжело (А у меня все наоборот, во снах он со мной счастлив, а в реальности подавленный весь, и в глазах счастья нет (