Максим

спустя год расставания опять начала сниться. есть уже другая девушка. но почему бывшая сниться

Ан
Анютка

не забыл ее

Sa
Saikal

Думаешь о ней, сравниваешь бывшую с настоящей, желаешь ее вернуть.... и т. д. вот и сниться. Ты просто не пережил еще чувства к ней, не отпустил ее для себя.
И не почему более.

Елена Грачева

забей! глупости всё это. год не год какая разница кто и когда сница. Ты оч. мнительный!

Семакова

Сны это фантазии мозга, которые во время сна мы практически не можем контрлоировать