Горшков Александр

Зачем бывший спустя месяц после расставания по его инициативе спрашивает в контакте как я поживаю?

Александр Сизонец

они любят возвращаться, и за ниточки подергать, проверить.... как там моя территория ещё моя?... или уже ..?Одним словом потешить свое самолюбие... и заодно поднять самооценку....

Леонид

ПРОСТО ТАК. Он же даже и представить не может, что чем-то Вас обидел. Это же МУЖИКИ!)))

Да
Даша

интересуется не повесилась ли без него

Горшков Александр

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ирина Lika

струсил не смог быть один.
тряпка скорее всего.

Борис Тарханов

оу вариантов куча, скажу которые первые пришли в голову... ну может любит или просто интересно как с тобой все хорошо ли*ну или его бросила еще одна ну вот он и листает свои список бывших, думает вдруг все наладиться)

Алексей Иванов

Да откуда нам знать. У него спроси

Леночка Шенина

Может решил что зря расстались?

Сергей

ты все же наверно потеря и боль его, либо сильно любил и не безразлично, как ТВОИ ДЕЛА.... УДАЧКИ, Натка!

Паша Колосов

из уважения к тебе