На
Наталья

Позвонила бывшему спустя месяц, а он не ответил... последний раз он звонил я не

ответила и после этого тишина, теперь он мне мстит?

Юлия Алимова

Жить прошлым значит умереть в настоящем. Не нужна ты ему, как и он тебе. Хотя ты этого не поймешь, детский сад звонил не звонил берет не берет.. . Если надо будет ему он тебя из под земли достанет раз не перезвонил ты для него ноль.

Евгений Шмендель

так бывший же, зачем звонить?

Ин
Инна

Это чего за игра такая веселая? 🙂

Жанна Блохина

Куда ты позвонила в рельсу ?

Анастасия Тришечкина

он тебя забыл, удали его номер и больше не парься по этому поводу. Уходя уходи.

Евгений Кучеров

такие вы интересные пздц

Владимир Комаров

да ну их этих бывших-шлите его в ж.... у

Настя Кулешова

Прошлое это прошлое. Жги мосты. Прости, отпусти и забудь. Шагай вперед. Да сложно, да больно, но пока ты не переламаешь саму себя жизнь будет тебя угнетать и а пути будут одни и те же жизненные ситуации пусть и с другими людьми. Не смей париться над этим. Жизнь прекрасна и учись ценить ее моменты) Удачи)

Алексей Кочетков

продуктивно общаетесь, однако ))

Baxtiyor Maxmatkulov

детский сад, одним словом))

R A

мда и мстя его страшна.

Катюшка Devil:)

врят ли, ты ему не нужна просто и у него скорей всего есть другая