Анастасия Пулькина

Зачем бывшая пишет год спустя??!

Встречался с девушкой год назад. . отношения длились год. Она меня тогда бросила, мол мать её против меня. . (хотя сейчас понимаю, что бред это был) Я очень её любил, тогда как лох бегал за ней. . .а она другого ёбаря нашла. прошел год. И вот вчера она написала! придлогала дружбу и говорила что-то о втором шансе. На что я коректно ответил, у меня всё хорошо и знать я её не хочу. теперь думаю правильно ли сделал я??!

да я и не собираюсь прощать. речи об этом не идёт! Просто зачем она пишет? неужели надееться что-то вернуть? ! Это радует моё самолюбие! думаю всё же земля круглая...

Александр Павлов

Конечно правильно! Она же тебя бросила тогда, а так если пойдешь у нее на поводу подкаблучником будешь.

Vladimir Konovalov

Молодец. Этой дуре раньше надо было башкой думать. "Умерла так умерла")

Вениамин

конечно правильно сделал... разве можно прощать предательство... тем более принимать ее обратно, после кого то.... в женщине важнее всего преданность и верность...

Оксана Егорычева

Правильно сделал дружба и нормальные отношения с бывшими это редкость лично у меня только с одной девушкой остались очень хороши отношения после расставания.

Николай

Девушка решила вернуться, потому что поняла, что лучше тебя никого найти не сможет. Видимо, никто другой за ней так не "бегал" как это делал ты. Это просто так не забывается.

Ир
Ирина

Девушка сидела пьяная, почувствовала себя одинокой. Ни кто ее пьяные речи по телефону слушать не хотел больше 10 мин.... А ты и повелся. Сказал бы да конечно завтра встретимся и бросил трубку. Ну а ежели еще симпатична, то узнай ты где и подъезжай сию секунду.

Денис Рыжов

Все правильно сделал!