Андрей Земсков

Зачем бывшая пишет спустя год?!!!

Встречался с девушкой год назад. . отношения длились год. Она меня тогда бросила, мол мать её против меня. . (хотя сейчас понимаю, что бред это был) Я очень её любил, тогда как лох бегал за ней.. . а она другого ёбаря нашла. прошел год. И вот вчера она написала! придлогала дружбу и говорила что-то о втором шансе. На что я коректно ответил, у меня всё хорошо и знать я её не хочу. теперь думаю правильно ли сделал я??!

да я и не собираюсь прощать. речи об этом не идёт! Просто зачем она пишет? неужели надееться что-то вернуть? !
Это радует моё самолюбие! думаю всё же земля круглая...

Константин Юрин

Не отрекаются любя....

Т*
Татьяна ***

Есть золотые слова: "Нельзя возвращаться к предателям! Нельзя! Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали! "

Ann __

Молодец. Так с ними и надо поступать. Не вздумай обратно сходиться. Предала один раз, предаст и ещё.Ни в коем случае не прощай.

Св
Светлана

Конечно правильно!!!! даже не сомневайтесь в этом. Счастливые бывшим не пишут.

Елена Дорогань

Видать в жизни у неё не клеится и она вспомнила о тебе, долго в голове мысли о вашем прошлом пережовывала, на фоне её жизни за прошедший год ты оказался лучшим и теперь она хочет назад. Смотри сам, вернутся к ней или нет, но я вот даже и не знаю смог бы простить то что её уже кто-то пежил, а возможно и не один. Проанализируй всё связанное с ней и с вашим прошлым, а если есть возможность сходи к семейному психологу, но постарайся до принятия решения вспоминать приятные с ней моменты, а то может засосать. ))

Tik Tak

Правильно.

Макс Литюшкин

фантомный секс