Пащенко Наталия

бывало у вас что бывший спустя пол года обьявлялся..-что вы делали ?

Armine Movsisyan

привыкла

Иван Патранжел

ээээ нет!!!! только не возврат!!!! прошлое оставь в прошлом, однажды разбив - ничего не склеишь

Юлия Сорока

У меня бывший спустя 2 года обьявился. Сердце только екнуло и все. Я уже на тот момент была в отношениях с другим. так что сей факт проигнорировала