Елена Царькова

Бывший парень пишет так.

ни когда моё сердце не сможет принадлежать ни кому.. . просто я его уничтожил ...и оно мне не нужно для любви.. . и даже тогда я чувствовал лишь похоть.. .
прости.

Если у нас сейчас будет близость, может ли отношение измениться в лучшую сторону? Может ли какое то чувство проснуться?
Он старше на 6 лет. Люблю его.

Seydgy Петрикеев

забудь его, он те все ответил, паренька обидели отношениями, я его примерно понимаю) раз он те сказал это, он не захотел тебя обидеть а тупо отмазался, а близостью ты себе начудишь, сама привыкнешь к нему

М*
Макс *********

ну ты дубье

Алсу Исхакова

забудь его забудь уйдет любовь как дым ведь у него в мечтах не ты не ты не ты

Ceргей М.

никогда

Кристина Гудинова

он ее использовал.... а она пытается его влюбить.... не нужна ты ему и даром...

Иришка Добродеева

мне эта чушь (его слова) напоминают историю Капитана Дейви Джонса)))))

Geroy Gs

он это пишет чтобы задеть тебя. Близостью ты ничего не добьешься.

Александр Павлов

потрахаться случая может больше и не представиться. почему бы не переспать раз хочется