Наталия Сушко

Бывший парень пишет в инете пошлости (+++)

Давно не общались, создал 2 страничку, позже меня добавил и ошарашил меня своей фразой, что он щас пойдет дрочить. Все ахахаха писал, что шутит, потом реально предлагал "пошалить" и все такое. 3 раза такие пошлости писал, и я каждый раз ему отказывала и уходила из сети. в первый раз извинился утром, потом уже перестал извиняться за это. Зная мою скромность и воспитание зачем он мне писал такое несколько раз, причем ночью?

10 класс только, школьники еще, а он "пошалииить" , я вам подробности еще не написала (
Извращенец....

Геннадий Орлов

Добавь в игнор) ) а читаешь это, значит нравится.. . не нравилось бы, уже давно в игноре был, и тут бы вопросов не было))

Екатерина Шестак

да забей на него.

Наталья

Такие шалости предлагают не только школьники.... Тут это на каждом шагу)

Alexey Senichev

этот парень с*ксуально озабоченный (гармоны разыгрались) ну и пишет всякую ерунду если хочеш могу с ним серьезно поговорить номер дай его