Анна Комарова

Парень ушёл к своей бывшей, теперь она постоянно пишет, радуется тому что я на 2 месте

Что ей такого написать чтобы она поняла, что радоваться ей не долго. Всё равно он со мной будет. Как это достойно объяснить?

Аня

скажите ей, пусть забирает себе этого блядуна, что и она не застрахована от такого же. И добавьте ее номер в черный список. Бог шельму метит, не переживаете. Займитесь лучше собой. Время помогает смириться, главное правильно использовать его сейчас по назначению. Конечно советы давать легко, и Вам сейчас больно, но Вы сами поймите, он Вас предал. Играет в Вас гордость, но не та. Плюньте на него.

Алексей Муравьёв

Прочёл начало вопроса, хотел совет выложить, прочёл дальше понял - дурам советы ни к чему .

Юлия Орешина

А ты, как я понимаю, себя на помойке нашла? Неужели примешь обратно?

Ирина Майорова

А я считаю что за своё счастье нужно бороться, а не сидеть сложа руки. Если человек дорог, нужно бороться, но только достойными способами. Не упадите в грязь лицом. А вообще сядьте и подумайте, нужен ли он вам. стоит ли он ваших сил? Может быть в вас играет только чувство собственности. Тогда лучше остыньте и пожелайте им счастья) Дважды в одну реку все равно не войдешь 😉

Алексей Мольков

фу как низко

Все Будет Офигенно!!!.

Зачем кому то что-то доказывать и собирать огрызки после кого то?

Антоша Новгородцев

Ощущение что ваша война между собой, важнее любых отношений.
Ничего не надо писать и вообще с ней общаться. В ситуации будете намного лучше выглядеть вашей соперницы.

Iriska ;-)

Зачем тебе это? Он не парень, а маятник...

Алишер Нарматов

ты будешь тратить силы, чтобы ей объяснить? ты серьезно?
ЗЫ: сама была в твоей ситуации. Понимаю, подмывает. А ты сделай как говоришь нам здесь;)

Victoria Eduardovna

Вы хотите распивать коньяк на двоих? И в шампанском отхлебывать только пену? Подумайте, прежде чем что-либо делать!

Елена Прорубникова

А зачем он тебе нужен? Скачет как козел по огороду, определиться не может1 Будь выше! Таких как он - много, ищи достойного!