Wolf Wolf

от меня ушёл парень, и снова вернулся, и за 2 года так уже не сосчитаю сколько раз было

виделись раза 2 в неделю, он приезжал, гуляли, сказал что любит но не может мириться с моим характером, затем он просто пропал, не звонил не писал, я соответственно тоже.. . я удалила его из друзей, он добавил девушку к которой я ревновала его, мне стало так больно и досадно от предательства, что я ей понаписала на эмоциях в том же вк, кто он есть.. . когда эмоции стихли, я написала ему смс в котором призналась что не могу без него, он не ответил, а сегодня написал что я ему телефон засоряю своим спамом, меня очень разозлил подобный ответ.. . я начала его высмеивать (наверное защитная реакция) а он написал-"у меня всё клёво, я встречаюсь с интересной девушкой, и она мне говорит-как я мог жить с такой как ты, отстань от меня!! ! ты не сможешь нам помешать, я ставлю тебя в чёрный список, мы сней сейчас идём гулять".мне так обидно от предательства, незнаю что и делать в этой ситуации

Drkhair

Пошли его нафиг! Начни новую жизнь, без этого идиота! Следуй за модой, учи языки, обрети смысл жизни... вот увидишь, этот придурок приползет к тебе. И заведи нормального парня.;)

Эдуард Богданов

Соберись. Ты, что тряпка? Пошли его на х окончательно и бесповоротноНайди другого-который не будет тебя ниже плинтуса опускать.

Марина Вдовина

А нам зачем об этом знать?

Yaroslav Anurkin

Если парень любит по-настоящему то, что ему мешает быть с тобой, прийти к тебе вновь и остаться с тобой? Ничего, кроме самого себя. У меня тоже бывало такое, люблю её внешность, но не люблю её характер и интересы. Парней, которые могут остаться преданным, очень мало. Не грусти, если тебя предал любимый человек, значит это не твой любимый человек. Говори про себя, что он не достоен тебя, и, что ты удостоена большего, лучшего. Тем самым успокаивай себя. Вот тебе мой совет.

Натали

он к тебе отнасится как к "шлюхе"-захотелось по пользовался, надоела ушЁл

Den

бросай ты его! не единственный!

Д&
Дарья &

сфоткайся с клевым выложи в вк, и смотри что будет... среагирует-чувства есть, а нет реакции-нафиг он тебе))

Маруся Михайлова

Да пошли ты его!!!

Анастасия Нестерова

влюбился в дуру несчастный

Ал
Александра

Да не беспокойся - опять интересная девушка пинка ему даст, и он к тебе снова вернётся)
А раньше тебя его предательства не беспокоили?