Сергей Стадник

У кого было такое, что парень сказал "Не люблю тебя" и ушел, а потом вернулся?

Рассталась с парнем, встречались 8 месяцев. Сказал: "Ты красивая, хорошая, хозяйственная, но не влюбился я в тебя".
Обидно до слез.
У кого было такое, то что парень ушел, а потом вернулся?

Алексей Костин

Тут многие наоборот ищут нормальных девушек, как ты. Он потом это поймёт, но ты уже будешь ЗАМУЖЕМ!

Дмитрий Ленивкин

пошли его ...у меня муж такой придурок был) ) то ушел, то пришел. лучше выгони

Анастасия Авдеева

Было когда он меня бросил и думал что мне будет плохо без него, что я буду плакать и страдать за ним. Но я сделала вид что мне тоже все равно и его это наверное задело, он хотел вернуться, но стал мне противен из-за этого. Он может и вернется когда это уже вам не будет нужно. Нет уже ему доверия (

Иван Дадаев

если мужчина любит.. он же вернется???! если мужчина. любит он не уйдет!!!!

Ал
Алия

Вернётся только под дулом пистолета, т. е. если других вариантов (получше) за несколько месяцев не встретится. Оно вам надо - раком на безрыбье быть?

Наталья

он у вас на резиночке... ушел_вернулся? ДЭБИЛ какой то, а после удивляются откуда столько неадеквата

Юлия Орешкина

Насильно мил не будешь.
Устраивайте свою жизнь без него.

Ну не любит, так бывает.

Думаю, у вас такая же ситуация тоже была, вас любили, а вы нет.

Ольга Аймадинова

Забудь! Не полагайся на чужие "а у кого такое было"... Начни новую жизнь. Иначе ничего, кроме унижения себя самой не получишь...

Ев
Евгения

он тебя уважает)
он был честен с тобой.

Алексей Алексеев

Разойдись с ним. Найдешь себе еще хорошего парня.