Дм
Дмитрий

если муж от вас ушел к другой. со временем стали вы сами счастливее, не смотря, что он не вернулся таки ?

Марина Дмитревская

судьба посылает нам всем уроки)) ) теперь вы можете узнать кто вы без него.... вам может это понравиться!!!! всё в ваших руках, всё от вас зависит!!! !
не один человек не достоин быть ВСЕМ! это идол уже.... вот судьба и рушит идолов.. .
не застряньте на том что вы несчастная, полная чушь.... будьте счастливой, хотите этого и станьте. Мысль материальна.... не позволяйте страху и мыслям что всё у вас плохо одержать над вами победу. Всё наладиться)
не должен быть человек для человека ВСЕМ!
ВСЁ это вы сами для себя))) )

Saper Anonymous

Я конечно не была замужем, но знаю таких, кто не просто стал счастливее, а на порядки счастливее.

Алена Нарышкина

Марианночка да и бог с ним!!!

Сергей

Расставание всегда тяжело переживается, тем более если это неожиданно. У меня самой сейчас не самый легкий период и тоже человек ушел к другой.... Так что я вас понимаю. ((
Но не все так плохо. Как говорят: если не возможно изменить ситуацию, нужно поменять взгляд на нее. Посмотрите на это с другой стороны. Это новый этап в вашей жизни, путь к новым отношениям и впечатлением. Возможно, они будут на много лучше и приятнее предыдущих.. . Жизнь непредсказуема! 😉

Nikosgr Ang

Не знаю как там со временем, новый человек все равно рано или поздно встретится тебе в жизни. Зато сейчас вобще кайф: жрать варить ему не надо на кухне полдня пропадать, стирать гладить ему не надо, комп всегда свободный музыку можно слушать, и шкаф свободный - забивай его новыми тряпками! А представь все это ожидает его новую. Стирки глажки готовки. Так что отдохни пока есть время. Нового человека встретишь, учти предыдущие ошибки, и не торопись.

Игорь

Не нужно делать человека центром вселенной. Вы сами строите свою жизнь. И будете вы счастливы или нет.. . зависит только от вас.