Антон Рожко

муж ушел из семьи. чего он хочет?

Муж ушел из семьи и живет у мамы. У нас маленький ребенок. Он ушел и сказал, что ему нужно подумать. Когда спрашиваю про возвращение, говорит все зависит от меня. Унижаться я не хочу. Что делать, не знаю. Чего он хочет? Как его вернуть?

Бекматов

А что замечали в последние моменты до его ухода, были ли ссоры, скандалы из-за чего, может обида есть на что-либо? Просто так ничего не бывает, должен быть какой-то повод, тем более раз сказал все зависит от Вас, тем самым дает время подумать и измениться. Вопрос в том в чем Вы "провинились" вспоминайте все детали.

Алексей Емельянов

как минимум, быть подальше от Вас. допекли его?
а, унижаться не хотите. ну тогда и оставайтесь гордой, но одинокой.
тешьть и дальше чувство собственной важности, похоже любовью в семье даже не пахло...

Евгений Никитин

Это зависит от того, какие претензии выдвигал Вам муж.

Евгений Тренд

Идти на встречу женщине надо немного уступать это не унижение

Елена Хлякина

Ребёнком много занимались - а мужем мало. Известная тема.

Оля

продавить вас под себя. Если готовы продавливаться - ищите возможность вернуть его. Не готовы - наберитесь мужества принять решение и развод. Он ещё будет не раз пользоваться этим рычагом чтобы вами манипулировать. Так что вопрос встанет ещё и ещё. Подумайте что для вас лучше - сейчас, пока вы молоды, или потом, лет через ...дцать, когда ни сил, ни возможностей, ни времени.

Дмитрий Титов

поговорить, разобраться, изменить

Joni Si

может ты его попросила?

Владимир

Что значит унижаться???? Ушё не к кому-то, а ушёл от тебя, коль у мамы живёт. Так что думать тебе нужно.

Прямицын Денис

не унижайся. а если придет не пускай. бабское поведение. тяжеловато будет, но не унижайся

Руслана Лебеденко

Самое ужасное, что он больше уже ничего НЕ ХОЧЕТ....

Иван Прасолов

да, вернуться он хочет, что тут непонятного, тут и ребенок поймет, стань слабой, упади на колени, и все будет, именно так, как ты хочеш!

Kira

Он хочет подумать, а вы с ребёнком не даёте сосредоточиться.

Сергей Горохов

Подумать нужно ему, а возвращение зависит от вас... Кто-то что-то недоговаривает, однако. Унижение здесь вообще ни при чем, ведь не на ровном же месте он ушел.. Значит была причина. Виноваты -просите прощения, не виноваты -пусть так и живет, лапонька, у мамы))

Katya

хочет показать свою важность для Вас. Это как ребенок, чтобы на него обратили внимание начинает капризничать. Так происходит в большинстве семей при рождении ребенка, когда внимание с мужчины переключается на ребенка. Муж чувствует отсутствие прежнего внимания вот и капризничает. Он не может понять, что с рождением ребенка женщина половину своей любви отдает ребенку и что прежнего внимания к нему уже не будет.

Наталия Честнова

Наверное спать ребенок мешает а вернуться он когда ребено не будет ему мешать вот иду май как решить эту проблему